Selo do óleo Co. de Shanghai, Ltd.

Serviço de alta qualidade, melhor, preço razoável.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosSelo do óleo da gaveta

Placa de HARMONIZAÇÃO PN E86317210A0 do ASM de JUKI 750(760) PWB

Certificado
de boa qualidade Septos do silicone de PTFE para vendas
de boa qualidade Septos do silicone de PTFE para vendas
Bons produtos, bom serviço, boa plataforma da fonte!

—— Michael

Fácil falar com, o serviço muito profissional e rápido, a qualidade da bandeira é bom super. Melhore mesmo do que nós pedimos de Alemanha!!

—— Alemanha Scherb Fabian

Nós confiamos a qualidade de seus produtos. Ele sempre o melhor. Mantenha este ir, e nós estabeleceremos um relacionamento de comércio a longo prazo com você.

—— Sr. zero

Estou Chat Online Agora

Placa de HARMONIZAÇÃO PN E86317210A0 do ASM de JUKI 750(760) PWB

China Placa de HARMONIZAÇÃO PN E86317210A0 do ASM de JUKI 750(760) PWB fornecedor

Imagem Grande :  Placa de HARMONIZAÇÃO PN E86317210A0 do ASM de JUKI 750(760) PWB

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Pequim
Contact Now
Descrição de produto detalhada

EIXO DE JUKI E3212725000 IC ENCORDER
RELAÇÃO DE JUKI E3212760000
PIN D da junção de JUKI E3212780000
PARTE TRASEIRA SH DE JUKI E3212855000 (L=350)
ASM DO SUPORTE DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E32128550A0 (L=350).
BOCAL DE JUKI E3213721000 EXTERIOR
DIFUSOR DE JUKI E3213725000
RELAÇÃO DE JUKI E3213760000
BORRACHA do RODO DE BORRACHA de JUKI E3213855000 (L=350) 90B
SUPORTE DIANTEIRO DE JUKI E3214706000
JUKI E3214706A00 FRONT_BRACKET 12
TETA L DA CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI E3214721000
APOIO DO DIFUSOR DE JUKI E3214725000
BRAÇO DE JUKI E3214760000
RELAÇÃO S DE JUKI E3215700000
TAMPA DA CANELA DE JUKI E3215717000
DIFUSOR DE JUKI E3215721000
JUKI E3215760000 LIVRAM A RELAÇÃO
PIN DE JUKI E3215780000
SUPORTE DE JUKI E3216717000 CSP
CABEÇA DE JUKI E3216721000 ACIMA DE SP-B
ASM DE PAPEL DE LÃ DA BASE DE JUKI E32167250A0
BRAÇADEIRA DO CONECTOR DE JUKI E3216729000
LÂMPADA DO CONECTOR DE JUKI E3216729000A
BRAÇO DA AGITAÇÃO DE JUKI E3216760000
ASM DO BRAÇO DA AGITAÇÃO DE JUKI E32167600A0.
ESPAÇADOR DE JUKI E3216780000
BLOCO SUPERIOR DO CILINDRO DE JUKI E3217700000
ALMOFADA DE JUKI E3217717000 CSP
PARAFUSO PRISIONEIRO B DA MOLA DE JUKI E3217721000
BRAÇADEIRA DO CONECTOR DE JUKI E3217729000
JUKI E3217760000 LIVRAM A TAMPA DA RELAÇÃO
ESPAÇADOR B DE JUKI E3217780000
JUKI E3218700000 QUE CENTRA O BRAÇO
JUKI E32187000A0 QUE CENTRA O ASM DO BRAÇO S.
JUKI E32187000B0 QUE CENTRA O BRAÇO L ASM.
PARAFUSO L DA BOLA DE JUKI E3218721000
JUKI E3218760000 A DE ABRIGO
MANDRIL A DE JUKI E3218780000
JUKI E3219700000 QUE CENTRA A MAXILA X
SELO DO ANTI-REFLEXO DE JUKI E3219721000
ASM DE PAPEL DE LÃ DA BASE DE JUKI E32197250A0.
JUKI E3219760000 B DE ABRIGO
MANDRIL B DE JUKI E3219780000
JUKI E3220700000 QUE CENTRA A MAXILA Y (720)
PORCA DE JUKI E3220721000
SUPORTE DE FITA DE JUKI E3220760000
PIN DE GANCHO DE JUKI E3220780000
GUIA BL DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E3220855000
ASM DO GUIA B DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E32208550A0.
PAPEL DE LÃS DO SUPORTE DE JUKI E3221721000 HAED
PLACA DA PARTE SUPERIOR DA CABEÇA DE JUKI E3221729000
SUPORTE DE FITA B DE JUKI E3221760000
MOLA DE JUKI E3221780000 08
BASE L DO GUIA DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E3221855000
JUKI E3222700000 QUE CENTRA PIN S DO BRAÇO
SUPORTE DE SUSTENTAÇÃO DO CODIFICADOR DE JUKI E3222721000
GUIA DE JUKI E3222760000
BASE R DO GUIA DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E3222855000
JUKI E3223700000 QUE CENTRA PIN L DO BRAÇO
ESPAÇADOR DA PARTE DIANTEIRA DE JUKI E3223706000
ESPAÇADOR DA PARTE DIANTEIRA DE JUKI E3223706000A
GANCHO DO CARRETEL DE JUKI E3223760000
AL DO GUIA DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E3223855000
ASM DO GUIA A DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E32238550A0.
BLOCO DE MOVIMENTAÇÃO DA CREMALHEIRA DE JUKI E3224700000
TAMPA 20 DO RELÉ PWB DA CABEÇA DE JUKI E3224729000
PIN DA CATRACA DE JUKI E3224760000
BLOCO A DO BRAÇO DE JUKI E3224780000
GUIA AR DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E3224855000
EIXO DA CAPA DE JUKI E3225760000
BR DO GUIA DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E3225855000
BASE DO TRILHO DE GUIA DE JUKI E3226700000
APOIO 20L da PLACA de JUKI E3226729000 T
CATRACA DE JUKI E3226760000
JUKI E3227700000 QUE CENTRA A ASSISTÊNCIA
APOIO 20R da PLACA de JUKI E3227729000 T
PIN DE JUKI E3227760000
BASE 20 DOS CB DE JUKI E3228729000
BASE 20 DOS CB DE JUKI E3228729000A
COLAR DA RODA DENTADA DE JUKI E3228760000
SUPORTE DO CILINDRO DE JUKI E3229700000
TAMPA SUPERIOR PRINCIPAL 20 DE JUKI E3229729000
TAMPA DO ALIMENTADOR DE JUKI E3229760000
TAMPA 20 DO CONECTOR DE JUKI E3230729000
APOIO A DO LADO DE JUKI E3230760000
POLIA DO MOTOR DO TRANSPORTE DE JUKI E3231671000
APOIO B DO LADO DE JUKI E3231760000
ASM DA POLIA DE BERT DO TRANSPORTE DE JUKI E32326710A0 (M)
JUKI E3232760000 SUPORTAM O APOIO
ASM DO SUPORTE DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E32328550A0 (L=430).
JUKI E3232855AB0 SQUEEGEE.L-350 (HOLDER/BLADE)
ASM DAS POLIAS DE BERT DO TRANSPORTE DE JUKI E32336710A0
JUKI E32337600A0 QUE POSICIONA O ASM DA PLACA.
BORRACHA DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E3233855000 (L=430)
POLIA DE TENSÃO DE JUKI E32346710A0
PARAFUSO DE CONEXÃO DE JUKI E3234760000
REFORÇO SH DE JUKI E3234855000 (L=430)
GUIA LINEAR 7 DE JUKI E3235700000
SP DA BATIDA DE JUKI E3235760000
JUKI E3236700000 QUE CENTRA A ASSISTÊNCIA SP1
EIXO DE JUKI E3236760000
JUKI E3237700000 QUE CENTRA A ASSISTÊNCIA SP2
BOTÃO DA MÃO DE JUKI E3237760000
CORREIA DE JUKI E3238671000 CONVER PARA (KZ-115)
APOIO DA MOLA DE JUKI E3238700000 CA
TAMPA DE JUKI E3238760000 TF
CAIXA DA TAMPA DE JUKI E3239760000 TF
BLOCO DO AR DE JUKI E3240760000 TF
PLACA 30 DA PARTE SUPERIOR DA CABEÇA DE JUKI E3241729000A
TAMPA DE JUKI E3241760000
BORRACHA DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E3241855000 (L=300)
JUKI E32427600A0 QUE POSICIONA O ASM DA RODA.
BORRACHA DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E3242855000 (L=250)
EIXO DA RODA DE JUKI E3243760000
BORRACHA DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E3243855000 (L=150)
CABEÇA DO BUJÃO DE JUKI E3244671000
SP DA CAPA DE JUKI E3244760000
BORRACHA DO RODO DE BORRACHA DE JUKI E3244855000 (L=100)
SP DA CATRACA DE JUKI E3245760000
GUIA 1 DE JUKI E3246760000
MOLA DE JUKI E3247760000
TAMPA DO TRABALHO DE JUKI E3248760000 SH
JUKI E3249760000 C DE ABRIGO (ESTILO NOVO)
JUKI E32497600A0 QUE ABRIGA O ASM.
EIXO DE JUKI E3250760000
CORREDIÇA DA BOLA DE JUKI E3250780000
CAPA DE JUKI E3251760000
EJETOR DE JUKI E3251780000
COLAR DO CARRETEL DE JUKI E3252760000
ÍMÃ DO CARRETEL DE JUKI E3253760000
COLAR DA RELAÇÃO DE JUKI E3255760000
GUIA 2 DE JUKI E3256760000
PARAFUSO DE JUKI E3257760000
SP DO CARRETEL DE JUKI E3258760000
COLAR DE CONEXÃO DE JUKI E3259760000
BUJÃO DA CAPA DE JUKI E3260760000
RODO DE BORRACHA L=430 DO METAL DE JUKI E3261855000
RODO DE BORRACHA L=350 DO METAL DE JUKI E3262855000
JUKI E3263855000 <>>>
UNIDADE DO EJETOR DE JUKI E32707290A0
UNIDADE IC DO EJETOR DE JUKI E32717290A0
VÁLVULA DE SOLENÓIDE DE JUKI E3271760000
VÁLVULA DE SOLENÓIDE DE JUKI E3272729000
CILINDRO DE JUKI E3272760000
ELEMENTO DE FILTRO DE JUKI E3273729000
CONTROLADOR DA VELOCIDADE DE JUKI E3273760000
INTERRUPTOR DE JUKI E3274729000
SILENCIADOR DE JUKI E3274760000
VÁLVULA DA MÃO DE JUKI E3275760000
COTOVELO DA FARPA DE JUKI E3276760000
ESPAÇADOR L=430 DO RODO DE BORRACHA DO METAL DE JUKI E3281855000
ESPAÇADOR L=350 DO RODO DE BORRACHA DO METAL DE JUKI E3282855000
ESPAÇADOR L=200 DO RODO DE BORRACHA DO METAL DE JUKI E3283855000
ASM DO LEITOR DE JUKI E32907210A0 MARK MAU (730/740)
ASM DO LEITOR DE JUKI E32907250A0 MARK MAU
SUPORTE DA LENTE DO BM DE JUKI E3291721000
SUPORTE DA LENTE DO BM DE JUKI E3291725000
EMBREAGEM DA MANEIRA DE JUKI E3292760000 UM
BASE DO CARRETEL DE JUKI E3294760000
GRANDE CARRETEL de JUKI E32947600A0 PARA 8.8/12MM
ASM DA CABEÇA DE JUKI E32977290A0 (40)
SP 12/16 DO RETORNO DE JUKI E3300706A00
ASM DA CABEÇA DE JUKI E33007150A0 IC.
ASM DA PLACA 10 DA CABEÇA DE JUKI E33007290A0.
CABEÇA DA LIGA DE JUKI E33007500A0 -560
SUPORTE DA CABEÇA DE JUKI E33007800A0 (1/2)
ASM DA CABEÇA DA LIGA DE JUKI E33007800B0
ASM APROPRIADO DA BASE 12 DO ROLO DE JUKI E3301706AB0
ASM DA UNIDADE DA CABEÇA DE JUKI E33017150A0 IC.
ASM DA CABEÇA DE JUKI E33017150B0 IC
PLACA 10 DA CABEÇA DE JUKI E3301729000
SUPORTE DO BM CENCER DE JUKI E3301755000
SUPORTE DA CABEÇA DE JUKI E3301780000
ASM DO ESTIMULANTE DA CABEÇA DE JUKI E33017800A0
ASM DO EIXO DE JUKI E33027150A0 IC.
TAMPA A6D DE JUKI E3302723000 C
SUPORTE DO CILINDRO DE JUKI E3302780000
ASM DO BRAÇO 12 DO ROLAMENTO DE JUKI E33037060A0
SLIDER DO BOCAL DE JUKI E3303715000 IC
ASM DA PLACA DA CABEÇA DE JUKI E33037250A0. (750)
SUPORTE DO CILINDRO DE JUKI E3303780000
JUKI E3304706000 12 DE ABRIGO
JUKI E3304706000A 12 DE ABRIGO
JUKI E33047060A0 12 DE ABRIGO
JUKI E33047060A0A QUE ABRIGA ASM 12
CARRETEL DE JUKI E33047060B0 QUE ABRIGA ASM 12
CARRETEL DE JUKI E33047060B0A QUE ABRIGA ASM 12
BOCAL DE JUKI E3304715000 IC
ASM DA PLACA DA CABEÇA DE JUKI E33047250A0
EIXO A DA BATIDA DE JUKI E3304780000
JUKI E3305706A00 REEL_SP 12/16
SELO DO ÓLEO DE JUKI E3305715000
PLACA DA CABEÇA DE JUKI E3305725000 (750)
EIXO B DA BATIDA DE JUKI E3305780000
EXTREMIDADE DO ROLAMENTO DE JUKI E3306171000
EIXO DO CARRETEL DE JUKI E3306706000
EIXO DO CARRETEL DE JUKI E3306706000A
ASM DO EIXO DO CARRETEL DE JUKI E33067060G0
COLAR DA PRESSÃO DE JUKI E3306715000
MOLA DO RETORNO DE JUKI E3306780000
MOLA DO AMORTECEDOR DE JUKI E3307780000
EMBALAGEM DE JUKI E3308715000
SUPORTE DA MOLA DE JUKI E3308780000
SUPORTE DO BOCADO DE JUKI E3309780000
SUPORTE DE FITA 12 DE JUKI E3310706000A
ASM FF12 DO SUPORTE DE FITA 12 DE JUKI E33107060A0
ASM DO SUPORTE DE FITA 12 DE JUKI E33107060A0A
ASM DA PLACA 20 DA CABEÇA DE JUKI E33107290A0.
BOCADO DE JUKI E3310780000 0,8
PLACA 20 DA CABEÇA DE JUKI E3311729000
SUPORTE DA SERINGA DE JUKI E3311780000 KP480
JUKI E3312706AA0 PROLONGAM O ASM DO ROLO RUBBER12
GUIA LINEAR DE JUKI E3312715000
BASE DA AGULHA DE JUKI E3312780000
MOLA DA POSSE DA SERINGA DE JUKI E3313780000
BUJÃO DE JUKI E3314780000
MOLA DO AMORTECEDOR DE JUKI E3315715000
ATUADOR DO PLÁSTICO DE JUKI E3315780000
PIN DO SLIDER DE JUKI E3316715000
TUBO DO ADAPTADOR DE JUKI E3316780000
ESPAÇADOR DO SLIDER DE JUKI E3317715000
SUPORTE DO DIFUSOR DE JUKI E3318715000
DIFUSOR DE JUKI E3319715000 IC
JUKI E3320706A00 PRESSURE_ROLLER12
PLACA DA POSSE DO DIFUSOR DE JUKI E3320715000
ACOPLAMENTO DE JUKI E3321715000
JUKI E3322706A00 PRESSURE_ROLLER_SH
SELO DE JUKI E3322715000
ASM DA PLACA DA CABEÇA DE JUKI E33247250A0. (7620)
COXIM DA CABEÇA DE JUKI E3325729000
CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI E3330671000
PLACA 30R da CABEÇA de JUKI E3331729000
GUIA DO ROLO DA FITA DE JUKI E3335706000
GUIA 12 SH DO ROLO DA FITA DE JUKI E3336706000
SERINGA DO AR DE JUKI E3350780000
PLACA 10 DA CABEÇA DE JUKI E3351729000 (HC)
MANUAL 1608 DO ATC #16 DE JUKI E3351760000
TUBO DO NYLON DE JUKI E3351780000
ALMOFADA DE VÁCUO DE JUKI E3352780000
ASM da PLACA 20HC da CABEÇA de JUKI E33607290A0
PLACA 20HC da CABEÇA de JUKI E3361729000
JUKI E3371706A00 COVER_TAPE_GAUIDE
ALAVANCA DO GUIA DE JUKI E3400706000
JUKI E34007150A0 DO “ASM ATC., ST”
ASM DO ATC DE JUKI E34007270A0
CABEÇA DE JUKI E34007500A0 QFP -560
ASM DA CABEÇA DE JUKI E34007800A0 QFP (STD)
SUPORTE DO ATC DE JUKI E3401715000
ASM DA UNIDADE DO ATC DE JUKI E34017150A0.
ASM DA UNIDADE DO ATC DE JUKI E34017210A0. (730)
PLACA DA CORREDIÇA DE JUKI E3402700000
PLACA DA CORREDIÇA DE JUKI E3402715000
PONTE DA BASE DE JUKI E3402721000 (730)
TAMPA DE JUKI E34027230A0 QUE REMODELA O ASM
PONTE DA BASE DE JUKI E3402725000 (750)
ASM seleto da AGULHA OP de JUKI E34028020A0
ASM DO PARAFUSO DO LADO DA CORREDIÇA DO ATC DE JUKI E3403700000
ESPAÇADOR DO GUIA DE JUKI E3403715000
PARAFUSO PRISIONEIRO DO ATC DE JUKI E3403721000
ARRUELA DE PRESSÃO DE JUKI E3404700000
PIN DO ATC DE JUKI E3404715000
PIN DO ATC DE JUKI E3404715A00
ÂNGULO DE APOIO DO ATC DE JUKI E3404721000
SUPORTE DO CILINDRO DE JUKI E3405700000
ASM DO CILINDRO DO ATC DE JUKI E34057150A0.
BASE DO ATC DE JUKI E3405721000 (730)
ESPAÇADOR DO ATC DE JUKI E3406715000
PIN A DO ATC DE JUKI E3406721000
ESPAÇADOR DO ATC DE JUKI E3407700000
PLACA DA CORREDIÇA DE JUKI E3407721000 (730)
ÂNGULO DO ATC DE JUKI E3408721000
ETIQUETA DO LUGAR DO BOCAL DE JUKI E3409700000
Junção do ATC de JUKI E3409721000
BUJÃO DE JUKI E3410700000
ETIQUETA A DO ATC DE JUKI E3410721000
ARRUELA DE JUKI E3411700000
ÂNGULO DO ATC DE JUKI E3411715000
ETIQUETA B DO ATC DE JUKI E3411721000
Junção do ATC de JUKI E3412715000
SLIDER DE JUKI E3412721000
GUIA A DO ATC DE JUKI E3413715000
ESTADA DA CAIXA DE MICROPLAQUETA DE JUKI E3413725000
GUIA B DO ATC DE JUKI E3414715000
PARAFUSO DO GUIA DO ATC DE JUKI E3415715000
PARAFUSO PRISIONEIRO DO ATC DE JUKI E3421725000 (7520)
PARAFUSO PRISIONEIRO DO ATC DE JUKI E3422725000 (7620)
JUKI E3423706A00 GRIP_PLATE_SH-B
ÂNGULO DE APOIO DO ATC DE JUKI E3423725000 (7520)
ÂNGULO DE APOIO DO ATC DE JUKI E3424725000 (7620)
LÍQUIDO DE LIMPEZA S DA AGULHA DE JUKI E3431802000
LÍQUIDO DE LIMPEZA M DA AGULHA DE JUKI E3432802000
ASM DA UNIDADE DO ATC DE JUKI E34517210A0. (740)
PONTE DA BASE DE JUKI E3452721000 (740)
PONTE DA BASE DE JUKI E3452725000 (760)
BASE DO ATC DE JUKI E3453721000 (740)
PIN B DO ATC DE JUKI E3454721000
ÂNGULO DE APOIO DO ATC DE JUKI E3454725000 (760)
PLACA DA CORREDIÇA DE JUKI E3455721000 (740)
ETIQUETA C DO ATC DE JUKI E3456721000
BLOCO 12 DO SUPORTE DO FECHAMENTO DE JUKI E3500706000
CABEÇA DO DISTRIBUIDOR DE JUKI E35007500A0 (560)
ASM DA CABEÇA DO DISTRIBUIDOR DE JUKI E35007550A0.
ASM DA CABEÇA DO DISTRIBUIDOR DE JUKI E3500755AA0
ASM DO DISTRIBUIDOR DE JUKI E3500755AB0
ASM DO SUPORTE 12 DO FECHAMENTO DE JUKI E35017060A0.
SUPORTE 12 DO FECHAMENTO DE JUKI E35017060A0A
DISTRIBUIDOR SV BRCKET DE JUKI E3501750000
BASE DO ALIMENTADOR DE JUKI E3501760000
JUKI E3502750000 REGULATER BRCKET
SUPORTE DE JUKI E3502755000 SYLINGE U/D
ASM DO SUPORTE DE JUKI E35027550A0 SYLINGE U/D.
BASE DA BOBINA DE JUKI E3502760000
BORRACHA DE JUKI E3503755000 SYLINGE
BASE A DA BANDEJA DE JUKI E3503760000
SUPORTE DA SERINGA DE JUKI E3504755000
BASE B DA BANDEJA DE JUKI E3504760000
GUIA LINEAR DE JUKI E3505755000
BANDEJA A DE JUKI E3505760000
MOLA 12 DO FECHAMENTO DE JUKI E3506706000
JUKI E3506716000 AJUSTAM PRESSER
BANDEJA B DE JUKI E3506760000
JUKI E3507755000 D? ACIMA DA MOLA
BLOCO A DE JUKI E3507760000
JUKI E3508755000 D? SP DO AMORTECEDOR
BLOCO B DE JUKI E3508760000
PLACA TERMINAL L DE JUKI E3509855000
TERMINAL DE JUKI E3510755000 SV
ASM DO TERMINAL DE JUKI E35107550A0 SV.
BLOCO DO ARRANJO DE JUKI E3510760000
PLACA TERMINAL R DE JUKI E3510855000
BOCAL 101 INTERNOS DE JUKI E3511721000
BOTÃO DE JUKI E3511755000 SYLINGE
BLOCO E DE JUKI E3511760000
TAMPA DO RELÉ PWB DE JUKI E3512729000 C
ASM DE JUKI E35127550A0 SYLINGE.
ASM DE JUKI E3512755AA0 CYLINGE
PLACA DO LADO DE JUKI E3512760000
TAMPA DO CENTRO DE JUKI E3513760000
MOLA DA BRAÇADEIRA DE JUKI E3513855000 M
BOCAL 104 INTERNOS DE JUKI E3514721000
BUJÃO DE JUKI E3514760000
ASM DA RELAÇÃO 12 DO SUPORTE DO FECHAMENTO DE JUKI E3515706AA0
BOCAL 105 INTERNOS DE JUKI E3515721000
CAIXA DE CONTROLE DE JUKI E3515760000
TAMPA DE CAIXA DE JUKI E3516760000
ASM DA BOBINA DE JUKI E3517760000
ASM DA BOBINA DE JUKI E35177600A0.
ASM DO NÚCLEO DE JUKI E3518760000.
PIN INTERNO DO BOCAL DE JUKI E3519721000
MOLA A DE JUKI E3519760000
PARAFUSO DO DESCARREGADOR DE JUKI E3520721000
MOLA B DE JUKI E3520760000
TAMPA DE EXTREMIDADE DE JUKI E3520855000 M
SLIDER 101 DO BOCAL DE JUKI E3521721000
ESPAÇADOR DE JUKI E3521760000 VR
BUJÃO DA EXTREMIDADE DE JUKI E3521855000 M
SLIDER 102 DO BOCAL DE JUKI E3522721000
BASE 10 DO ATC DE JUKI E3522729000
SLIDER 103 DO BOCAL DE JUKI E3523721000
ARRUELA DE PRESSÃO S DE JUKI E3523729000
TAMPA DO TRABALHO DE JUKI E3523760000
SLIDER 104 DO BOCAL DE JUKI E3524721000
BLOCO 21C de JUKI E3524760000
PLACA DE APOIO EXTERIOR C DE JUKI E3525729000
BLOCO 32C de JUKI E3525760000
PLACA DE APOIO EXTERIOR S DE JUKI E3526729000
ESPAÇADOR DO GUIA DE JUKI E3527729000
SLIDER 101CVS do BOCAL de JUKI E3528721000
Junção do ATC de JUKI E3528729000
SLIDER 102CVS do BOCAL de JUKI E3529721000
ASM DA UNIDADE 20 DO ATC DE JUKI E35307290A0.
BASE 20 DO ATC DE JUKI E3531729000
CALÇO DE JUKI E3531855000 M (0,1)
PLACA 20 DA CORREDIÇA DE JUKI E3532729000
CALÇO DE JUKI E3532855000 M (0,05)
CALÇO DE JUKI E3533855000 M (0,01)
MOLA 104 DO BOCAL DE JUKI E3544721000
PLACA TERMINAL DE JUKI E3551855000
BUJÃO DA EXTREMIDADE DE JUKI E3557855000 M
BOCAL 201 INTERNOS DE JUKI E3561721000
BOCAL 203 INTERNOS DE JUKI E3563721000
BORRACHA DO ESPAÇADOR DO ATC DE JUKI E3564729000
SLIDER 201 DO BOCAL DE JUKI E3571721000
SLIDER 202 DO BOCAL DE JUKI E3572721000
SLIDER 203 DO BOCAL DE JUKI E3573721000
BRAÇO DE APOIO DE JUKI E3600706000
BRAÇO DE APOIO DE JUKI E3600706000A
ASM DO APOIO DE JUKI E36007060A0.
ASM DO APOIO DO CARRETEL DE JUKI E36007060A0A
ASM DO APOIO DO CARRETEL DE JUKI E36007060A0B
ASM DO APOIO 12 DO CARRETEL DE JUKI E36007060B0
ASM DO APOIO 12 DO CARRETEL DE JUKI E36007060B0B
ASM DO APOIO 12 DO CARRETEL DE JUKI E36007060B0C
ASM DO BLOCO DE JUKI E36007210A0 CAL. (STA)
ASM DA FASE DE JUKI E36007500A0 EXCLUSIVE-USE (STD)
JUKI E3601706000 REEL_SUPPORT_BASE
BASE DE APOIO DO CARRETEL DE JUKI E36017060A0
SUPORTE DA CÂMERA DE JUKI E3601755000 T
ROLO DE GUIA 12/16 DE JUKI E3602706000
SUPORTE DE JUKI E3602721000 CAL
JUKI E3602755000 T? APOIO DO CRT
ROLO DE GUIA DE JUKI E3603706000 SH
PLACA DE JUKI E3603721000 CAL
ESPAÇADOR DA CÂMERA DE JUKI E3603755000 T
PLACA DE APOIO DO CARRETEL DE JUKI E3604706000
TAMPA LATERAL DE JUKI E3604721000 CAL
SUPORTE DO CANO PRINCIPAL DA CÂMERA DE JUKI E3604755000 T
APOIO DO CARRETEL DE JUKI E3605706000 SH
DIFUSOR DE JUKI E3605721000 CAL
ATC DA PARTE DE JUKI E36067270A0 CAL
ÍMÃ DO APOIO DE JUKI E3607706000
SUPORTE DE SUSTENTAÇÃO DE JUKI E3608706000
PLACA DA PREVENÇÃO DE ADESÃO DE JUKI E3608706A0A
GANCHO DO APOIO DO CARRETEL DE JUKI E3609706000
GANCHO DO APOIO DO CARRETEL DE JUKI E3609706000A
ASM DO GANCHO DO APOIO DO CARRETEL DE JUKI E36097060A0A
AJUSTE DO APOIO FOOK DO CARRETEL DE JUKI E3610706000A (SH)
CARRETEL HOOK12 DE JUKI E3611706000
ASM DO GANCHO 12 DO CARRETEL DE JUKI E36117060A0A.
ASM DO GANCHO 12 DO CARRETEL DE JUKI E36117060A0B.
JUKI E3613706A00 REEL_PRESSER_12-56
APOIO COLLER SH DO CARRETEL DE JUKI E3614706A00
APOIO COLLER SH DO CARRETEL DE JUKI E3614706AA0
JUKI E3615706A00 REEL_BRAKE
ASM DA PARTE DE JUKI E36217210A0 CAL. (730)
PARTE A DE JUKI E3622721000 CAL
MOLA DO AJUSTADOR DE JUKI E3627750000
TAMPA DO TUBO DE JUKI E3630750000
ASM DA PARTE DE JUKI E36417210A0 CAL. (740)
PARTE B DE JUKI E3642721000 VCS CAL
ASM DE JUKI E3650725BA0 HMS. (760)
BOCAL 1 INTERNO DE JUKI E3650729000
SUPORTE DE JUKI E3651725000 HMS (750)
SLIDER 501 DO BOCAL DE JUKI E3651729000
SUPORTE DE JUKI E3652725000 HMS (760)
MOLA 1 DO BOCAL DE JUKI E3652729000
PIN INTERNO DO BOCAL DE JUKI E3653729000
ASM DO BOCAL DE JUKI E3654729000. 502
SLIDER 503 DO BOCAL DE JUKI E3655729000
SLIDER 504 DO BOCAL DE JUKI E3656729000
BOCAL 2 INTERNOS DE JUKI E3657729000
SLIDER 505 DO BOCAL DE JUKI E3658729000
MOLA 2 DO BOCAL DE JUKI E3659729000
SLIDER 506 DO BOCAL DE JUKI E3660729000
SLIDER 507 DO BOCAL DE JUKI E3661729000
SLIDER 508 DE JUKI E3662729000 NOZZLI
SLIDER 502 CVS DO BOCAL DE JUKI E3663729000
SLIDER 500-2 DO BOCAL DE JUKI E3668729000
SLIDER 500CVS do BOCAL de JUKI E3669729000
MOLA 3 DO BOCAL DE JUKI E3670729000
BOCAL 3 INTERNOS DE JUKI E3677729000
SLIDER 510 DO BOCAL DE JUKI E3678729000
SLIDER 511 DO BOCAL DE JUKI E3679729000
PIN INTERNO DO BOCAL DE JUKI E3680729000
BOCAL DE JUKI E3681729000 G INTERNO
SLIDER DO BOCAL DE JUKI E3684729000 G
PIN DO BOCAL DE JUKI E3685729000 G
PIN INTERNO DO BOCAL DE JUKI E3686729000 G
MOLA DO SLIDER DO BOCAL DE JUKI E3687729000 G
MOLA DO AMORTECEDOR DO BOCAL DE JUKI E3688729000 G
ANEL-E DE JUKI E3689729000 GRIPER
ASM DE JUKI E37007150A0 VCS. (STA)
ASM de JUKI E37007250B0 VCS (0.4BGA).
GABARITO DE JUKI E3700727DA0 VCS-HIT
ASM DO CONTROLE DO DISTRIBUIDOR DE JUKI E3700780BA0 (STD2)
UNIDADE DO CORPO DE JUKI E37017000A0 TCL
PLACA DE NOME DO MODELO DE JUKI E3701706000
BASE DE JUKI E3701715000 VCS
SUPORTE A DA CÂMERA DE JUKI E3701721000 VCS
SUPORTE A DA CÂMERA DE JUKI E3701725000 VCS
ASM DA UNIDADE DA CÂMERA DE JUKI E37017250A0. 9010VCS
SUPORTE DA CÂMERA DE JUKI E3702715000 VCS
PARAFUSO PRISIONEIRO DA BASE DA LUZ DE JUKI E3702721000
TAMPA DE JUKI E3703715000 VCS
BASE DA LUZ DE JUKI E3703721000
LENTES DE JUKI E3703755000 BOC
CALIBRE ALTO DE JUKI E3704700000
DIFUSOR DE JUKI E3704715000 VCS
VIDRO DE TAMPA DE JUKI E3704721000
ESPAÇADOR DE JUKI E3705715000 VCS
CAPTURA DE JUKI E3705721000
VIDRO DA FASE DE JUKI E3706700000
ASM DA PLACA DE JUKI E3706715000.
DIFUSOR A1 DE JUKI E3706721000 VCS
DIFUSOR A1 DE JUKI E3706725000 VCS
DIFUSOR A2 DE JUKI E3707721000 VCS
APOIO DA LUZ DE JUKI E3708725000 BGA
TAMPA DO DIFUSOR DE JUKI E3709725000
TENSÃO BUSH DE JUKI E3720700000
LENTE DO TLC DE JUKI E3723700000
CALÇO Y0.1 DO TLC DE JUKI E3734700000
CALÇO Y0.3 DO TLC DE JUKI E3735700000
CALÇO Y0.5 DO TLC DE JUKI E3736700000
ASM DE JUKI E37507250B0 VCS (CSP)
SUPORTE B DA CÂMERA DE JUKI E3751725000 VCS
PARAFUSO PRISIONEIRO DA LUZ DE JUKI E3752721000 VCS
ASM DE JUKI E37527250A0 VCS (AZUL DE CSP)
DIFUSOR B1 DE JUKI E3753721000 VCS
DIFUSOR B2 DE JUKI E3754721000 VCS
JUKI E37547210A0 9010 0.3VCS (ASM)
SUPORTE DA CÂMERA DE JUKI E3761725000 CSP
UNIDADE 0,3 DA CÂMERA DE JUKI E37617250A0 VCS (CSP)
PARAFUSO PRISIONEIRO DA LUZ DE JUKI E3762725000 CSP
DIFUSOR DE JUKI E3763725000 CSP
TAMPA DO DIFUSOR DE JUKI E3764725000 CSP
APOIO DA LUZ DE JUKI E3765725000 CSP
UNIDADE DO DIFUSOR DE JUKI E37817000A0 TCL
ASM DE JUKI E38007210A0 OCC.
ASM DE JUKI E38007250A0 OCC.
ASM DE JUKI E38007270A0 OCC
ASM DA UNIDADE DA CÂMERA DE JUKI E38008020A0.
ASM DA UNIDADE DA CÂMERA DE JUKI E38017210A0.
ASM DA UNIDADE DA CÂMERA DE JUKI E38017250A0.
APOIO DO CRT DE JUKI E3801750000
ASM DO ALIMENTADOR BASSE DE JUKI E38017600A0 TF
SUPORTE DA CÂMERA DE JUKI E3802721000
SUPORTE U DA CÂMERA DE JUKI E3802725000
BASE DO CRT DE JUKI E3802750000
PIN DO SP DA CATRACA DE JUKI E3802760000
ASM DA UNIDADE CLARA DE JUKI E38028020B0.
SUPORTE DA LENTE DE JUKI E3803721000
PIN A DA CATRACA DE JUKI E3803760000
CALÇO A DE JUKI E3804721000 OCC
FILTRO DA LENTE DE JUKI E3804727000
EIXO DA RODA DENTADA DE JUKI E3804760000
CALÇO B DE JUKI E3805721000 OCC
JUKI E3805750000 T? SUPORTE A DE C
ARRUELA DE JUKI E3805760000
CALÇO C DE JUKI E3806721000 OCC
FILTRO LEVE DE JUKI E3806727000
JUKI E3806750000 T? SUPORTE B DE C
RODA DENTADA DE JUKI E3806760000
CALÇO D DE JUKI E3807721000 OCC
CATRACA DE JUKI E3807760000
PLACA DA POSSE DA LENTE DE JUKI E3808721000
ASM DO FILTRO LEVE DE JUKI E38087270A0
PIN B DA CATRACA DE JUKI E3808760000
SUPORTE DE JUKI E3809721000 HMS
SUPORTE D DA CÂMERA DE JUKI E3809725000
JUKI E3809760000 QUE AJUSTA A PLACA
APOIO DA UNIDADE CLARA DE JUKI E3810721000
JUKI E3810760000 QUE AJUSTA O BLOCO
UNIDADE CLARA L ASM DE JUKI E38117250A0.
APOIO L DA UNIDADE CLARA DE JUKI E3812725000
EIXO EXCÊNTRICO DE JUKI E3812760000
ASM DO APOIO DA CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E38137250A0.
BLOCO DO INTERRUPTOR DE JUKI E3813760000
BASE DO CILINDRO DE JUKI E3814760000
BLOCO DE JUKI E3815760000
BASE DA BOLHA DE JUKI E3816760000
PIN DO INTERRUPTOR DE JUKI E3818760000
INTERRUPTOR PRESSER DE JUKI E3819760000
TAMPA DO TRABALHO DE JUKI E3820760000 SH
ASM DA UNIDADE CLARA R DE JUKI E38217250A0.
JUKI E3821760000 AJUSTAM A PLACA
SUPORTE DO SENSOR DO BM DE JUKI E3821802000
APOIO R DA UNIDADE CLARA DE JUKI E3822725000
APOIO DA UNIDADE CLARA DE JUKI E3823725000
TAMPA DO TRABALHO DE JUKI E3823760000
RELAÇÃO A DE JUKI E3824760000
RELAÇÃO B DE JUKI E3825760000
BRAÇO DE JUKI E3826760000
JUKI E3827760000 LIVRAM A RELAÇÃO
LINHA CENTRAL DO CARRETEL DE JUKI E3829760000
COLAR A DO CARRETEL DE JUKI E3830760000
CARRETEL DE JUKI E3831760000
SUPORTE DE FITA C DE JUKI E3832760000
TABELA PRESSER DE JUKI E3833760000 SH
CARRETEL PRESSER DE JUKI E3834760000
FITA PRESSER DE JUKI E3835760000
GUIA DE ENTRADA A DE JUKI E3836760000
GUIA DE ENTRADA B DE JUKI E3837760000
JUKI E3838760000 QUE EJETA O GUIA
APOIO DO CARRETEL DE JUKI E3839760000
GANCHO DO CARRETEL DE JUKI E3840760000
APOIO A DO LADO DE JUKI E3841760000
ASM DO QUADRO DO PORTADOR DE GAVETA DE JUKI E38417600A0 T (
APOIO B DO LADO DE JUKI E3842760000
JUKI E3843760000 SUPORTAM O APOIO
BUJÃO DA FITA PRESSER DE JUKI E3844760000
JUKI E3845760000 QUE POSICIONA A TAMPA
EIXO DE POSICIONAMENTO DE JUKI E3846760000
GARRA U DA CATRACA DE JUKI E3848760000
PLACA DA AGITAÇÃO DE JUKI E3849760000 (16/24)
ASM DE JUKI E38507150A0 BOC. (STA)
ASM DE JUKI E3850715AA0 BOC. (STAL)
SP DO BUJÃO DE JUKI E3850760000 (16/24)
BLOCO DA POSSE DA LENTE DE JUKI E3851715000
ASM DA UNIDADE CLARA DE JUKI E38517210A0.
O SUPORTE DE JUKI E3851750000A ENSINA A CÂMERA
SP DO CARRETEL DE JUKI E3851760000 (16/24)
PLACA DA POSSE DA LENTE DE JUKI E3852715000
APOIO DA CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E3852721000
ASM DO APOIO DA CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E38527210A0.
APOIO DA CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E3852725000
SP DA TAMPA DO TRABALHO DE JUKI E3852760000
BLOCO DA CÂMERA DO CCD DE JUKI E3853715000
CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E3853721000
CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E3853725000
SP-UM DA FITA PRESSER DE JUKI E3853760000
TAMPA DA CÂMERA DE JUKI E3854715000 BOC
COXIM DO ESPELHO DE JUKI E3854721000
FITA PRESSER SP-B DE JUKI E3854760000
PARAFUSO PRISIONEIRO DO DIFUSOR DE JUKI E3855700000 BOC
ESPAÇADOR DE JUKI E3855715000 BOC
DIVISOR DE FEIXE DE JUKI E3855721000
ARRUELA DE PRESSÃO A DE JUKI E3855760000
DIFUSOR DA LUZ DE JUKI E3856700000 BOC
PARAFUSO PRISIONEIRO A DE JUKI E3856715000 BOC
JUKI E3856721000 ROUPA FORRAM
ARRUELA DE PRESSÃO B DE JUKI E3856760000
LENTE DE JUKI E3857700000 BOC
PARAFUSO PRISIONEIRO B DE JUKI E3857715000 BOC
JUKI E3857721000 SOB A TAMPA
CILINDRO DE JUKI E3857760000 (16/24)
SELO DE JUKI E3858715000
DIFUSOR DA LENTE DE JUKI E3858721000 OCC
LENTE DIFFEUSER DE JUKI E3858725000 OCC
Junção da FARPA de JUKI E3858760000
CALÇO A DE JUKI E3859715000 BOC
SUPORTE DA LUZ DE JUKI E3859721000 OCC
TAMPA DO ALIMENTADOR DE JUKI E3859760000 (16/24)
CALÇO B DE JUKI E3860715000 BOC
BASE DO FILTRO DE JUKI E3860721000
BASE DO FILTRO DE JUKI E3860725000
ARRUELA DE PRESSÃO C DE JUKI E3860760000
CALÇO C DE JUKI E3861715000 BOC
FILTRO DA LENTE DE JUKI E3861721000
CALÇO D DE JUKI E3862715000 BOC
SUPORTE DO FILTRO DE JUKI E3862721000
FILTRO LEVE DE JUKI E3863721000
ETIQUETA DA LUZ DE JUKI E3864721000 OCC
JOGO DO FLUTUADOR DO ALIMENTADOR DE JUKI E39007210A0
BARRA AUTOMÁTICA DO TRANSPORTE N DE JUKI E3900750AD0 PWB
ASM DO ALIMENTADOR DA VARA DE JUKI E39007600A0 PLCC (STD)
PLACA F DO LADO DE JUKI E3901750000
PLACA R DO LADO DE JUKI E39017600A0
ASM DA BASE DA GAVETA DE JUKI E39017800A0 TF.
SUPORTE L DE JUKI E3902721000 FS
SUPORTE DE JUKI E3902725000 FS
PLACA L ASM DO LADO DE JUKI E39027600A0.
SUPORTE R DE JUKI E3903721000 FS
BLOCO ADICIONAL da BANDEJA de JUKI E39037230A0 (6D)
PLACA R DO LADO DE JUKI E3903750000
POLIA DO CANO PRINCIPAL DE JUKI E3903760000
CATRACA DE JUKI E3903780000
ASM DA POLIA DO SUB DE JUKI E39047600A0.
JUKI E3904780000 QUE POSICIONA A RODA
JUKI E39047800A0 QUE POSICIONA O ASM DA RODA.
EMPILHADOR 6D de JUKI E39057230B0 OPEN/CLOSE (SUPERIOR) COMO
EMPILHADOR 6D de JUKI E3905723AB0 OPEN/CLOSE (MAIS BAIXO) COMO
EMPILHADOR 6D de JUKI E3905723BB0 OPEN/CLOSE (UPPER/LO
EIXO DA RODA DE JUKI E3905780000
EMPURRADOR L ASM DE JUKI E39058020A0 X
UNIDADE 6D do EMPILHADOR de JUKI E39067230A0 (RS)
SUPORTE DA POLIA DO SUB DE JUKI E3906760000
CLIQUE DA CATRACA DE JUKI E3906780000
EMPURRADOR L PLACA APROPRIADA DE JUKI E3906802000 X
COLAR INTERNO DE JUKI E3907760000
ASM DO BLOCO DE GUIA DE JUKI E39077800A0.
BRAÇO DO EMPURRADOR DE JUKI E3907802000 X
SUPORTE EXTERIOR DE JUKI E3908760000
BATIDA DE JUKI E3908780000 SH
EMPURRADOR NUCKLE DE JUKI E3908802000 X
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI E3909760000
BUJÃO DO TRABALHO DE JUKI E3910760000
TAMPA DO TRABALHO DE JUKI E3910780000
ASM DO EMPURRADOR R DE JUKI E39108020A0 X.
TAMPA R DA CORREIA DE JUKI E3911760000
TAMPA A SH DO TRABALHO DE JUKI E3911780000
PLACA APROPRIADA DO EMPURRADOR R DE JUKI E3911802000 X
GUIA L DA CORREIA DE JUKI E3912760000
ASM MECÂNICO DA VÁLVULA DE JUKI E39127800A0.
PLACA DA CORREDIÇA DE JUKI E3913760000
BUJÃO DE JUKI E3913780000
PLACA R DO SUPORTE DE JUKI E3914760000
BLOCO A DA MUDANÇA DE JUKI E3914780000
PLACA L DO SUPORTE DE JUKI E3915760000
MOLA DO CILINDRO DE JUKI E3915780000
ASM DO EMPURRADOR MACHANISM FL DE JUKI E39158020A0 X
ASM DE FL DO EMPURRADOR DE JUKI E39158020B0 X
PIN CENTRANDO-SE DE JUKI E3916750000
ASM DO PIN CENTRANDO-SE DE JUKI E39167500A0.
SUPORTE DA VARA DE JUKI E3916760000
BLOCO DE JUKI E3916780000
ASM DO FRANCO DO EMPURRADOR DE JUKI E39168020B0 X
PLACA DO PIN DE JUKI E3917750000
SUPORTE DA MOLA DE JUKI E3917760000
JUKI E3917780000 E DE ABRIGO
ALOJAMENTO DE JUKI E39177800A0
MOLA R DO TRABALHO DE JUKI E3918760000
JUKI E39187800A0 QUE ABRIGA O ASM DE F.
PLACA L DO SUPORTE DE JUKI E3919760000
COLAR DO CARRETEL DE JUKI E3919780000
BRAÇO L ASM DO ROLO DE JUKI E39207600A0.
ASM DO BRAÇO R DO ROLO DE JUKI E3920760AA0.
EIXO DO CARRETEL DE JUKI E3920780000
ASM DA UNIDADE DE FITA DO TESTE DE JUKI E39208020A0A
GUIA C DE JUKI E3921750000 PWB
CAPA DE JUKI E3921780000
JUKI E3921802000 QUE FIT A PLACA BAIXA
PIN DE ROLO DE JUKI E3922760000
SP DA CAPA DE JUKI E3922780000
GUIA LATERAL C DA CORREIA DE JUKI E3923750000
ROLO DE JUKI E3923760000
EIXO DA CAPA DE JUKI E3923780000
ESPAÇADOR DO ROLO DE JUKI E3924760000
GUIA A DE JUKI E3924780000
MOLA DO ROLO DE JUKI E3925760000
ASM DA PLACA DE GUIA A DE JUKI E39267600A0.
MOLA DE PLACA DE JUKI E3926780000
EIXO DO ROLO DA FITA DE JUKI E39268020A0 COMPLETO.
EIXO DA MOVIMENTAÇÃO DE JUKI E3927750000
ASM DA PLACA DE GUIA B DE JUKI E39277600A0
GANCHO DO CARRETEL DE JUKI E3927780000
POLIA DA MOVIMENTAÇÃO F DE JUKI E3928750000
EIXO DO ROLO DE JUKI E3928802000A
POLIA DA MOVIMENTAÇÃO R DE JUKI E3929750000
FLANGE DA POLIA DE JUKI E3930750000
EIXO DA EMBREAGEM DO ROLO DE JUKI E39308020A0 COMPLETO.
ARRUELA DA POLIA DE JUKI E3931750000
ENGRENAGEM PRINCIPAL DE JUKI E3932760000
AMORTECEDOR DA CARA INFERIOR DE JUKI E3932780000
FLANGE B DE JUKI E39328020A0 COMPLETA.
ASM DA ENGRENAGEM A DO SUB DE JUKI E39337600A0.
ASM DA POLIA DE JUKI E39347500A0.
JUKI E3934780000 QUE AJUSTA A PLACA S
EIXO DA POLIA DE JUKI E3935750000
JUKI E39357600A0 DO “ENGRENAGEM B SUB, ASM DE C.”
CAIXA EXTERIOR DA CAIXA DE JUKI E3935780000
CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI E3936750000
ASM DA PLACA 8 DA ALMOFADA DE JUKI E39367800A0
MOLA DA FITA PRESSER DE JUKI E3937802000
ASM DE BUSH DO GUIA DE JUKI E39387500A0.
O TRILHO DE JUKI E3939750000 MANTEM O EIXO
SUPORTE DO MOTOR DE JUKI E3939760000
FITA DA CORRIDA DA PLACA DE JUKI E3939802000
O TRILHO DE JUKI E39407500A0 MANTEM O ASM DO BOTÃO.
TAMPA DA ENGRENAGEM DE JUKI E3940760000
CAIXA EXTERIOR 12 DA CAIXA DE JUKI E3940780000
PARAFUSO DE JUKI E3940802000
EIXO DE GUIA A DE JUKI E3941760000
ASM MAU DA PLACA 12 DE JUKI E39417800A0
EIXO DE GUIA B DE JUKI E3942760000
ESPAÇADOR DE JUKI E3942802000
JUKI E3943760000 A SH PRINCIPAL
CHAVE SH PRINCIPAL A DE JUKI E3944760000
ASM DO BLOCO DA FIXAÇÃO DO SENSOR DE JUKI E39448020A0.
EIXO PRINCIPAL B DE JUKI E3945760000
PLACA DO BUJÃO DE JUKI E3946750000 X
CHAVE PRINCIPAL B DO EIXO DE JUKI E3946760000
ASM DO BLOCO DE JUKI E39477600A0 CENCER.
PLACA DE APOIO DE JUKI E3948750000
ASM DA BASE DE JUKI E39487600A0 SF.
SUPORTE RL DO SENSOR DE JUKI E3950750000
TUBO 2 DE JUKI E3950802000 COIRING
APOIO A DA VARA DE JUKI E3952760000
APOIO B DA VARA DE JUKI E3953760000
ESPAÇADOR A DE JUKI E3954760000
ACOPLAMENTO DE JUKI E3955750000
ESPAÇADOR B DE JUKI E3955760000
CONJUNTO DE JUKI E3956750000
ESPAÇADOR C DE JUKI E3956760000
METAL DE JUKI E3957750000 OILESE (L)
ESPAÇADOR D DE JUKI E3957760000
ESPAÇADOR E DE JUKI E3958760000
ESPAÇADOR F DE JUKI E3959760000
ASM DA UNIDADE DO SUPRIMENTO DE AR DE JUKI E40007500A0.
UNIDADE DE APOIO DA BASE DA MONTAGEM DE JUKI E40007550A0
ASM DA BASE DO ALIMENTADOR DE JUKI E40017600A0 TF.
ASM DA UNIDADE DO SOPRO DO AR DE JUKI E40018020B0
ASM DA EMBARCAÇÃO DA SERINGA DE JUKI E40027700B0
BLOCO B DA MUDANÇA DE JUKI E4002780000
ENCHIMENTO DA PASTA DE JUKI E40037700A0
JUKI E40037800A0 QUE ABRIGA O ASM DE G.
CABEÇA DO ADAPTADOR DE JUKI E4003802000A
ASM DA CABEÇA DO ADAPTADOR DE JUKI E40038020A0.
JUKI E4004760000 SHSFT A
GUIA B DE JUKI E4004780000
COLAR D DE JUKI E4005760000
COLAR 16 DO GUIA DA LINHA CENTRAL DE JUKI E4006706000 X
GANCHO DO CARRETEL DE JUKI E4006760000
JUKI E4007706000 GRAVAM O GUIA COLLER
EIXO DE JUKI E4007760000
ACOPLAMENTO DE JUKI E4007855000 CY
JUKI E4008706000 GRAVAM O PARAFUSO DA LARVA DO GUIA
PIN DE JUKI E4008760000
EIXO DO CARRETEL DE JUKI E4009760000
TRILHO DE GUIA R DE JUKI E4011760000
TRILHO DE GUIA L DE JUKI E4012760000
GUIA DE CORREDIÇA DE JUKI E4013760000
FITA PRESSER B DE JUKI E4014760000
BASE DA PLACA DE JUKI E4015760000
CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI E4016725000 (E)
CORREIA TRANSPORTADORA S DE JUKI E4017725000 (E)
ÂNGULO DE JUKI E4017760000
ASM DA PLACA BAIXA DE JUKI E40187600A0.
BUJÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI E4019760000
BUJÃO DE JUKI E4020760000
CORREIA CRONOMETRANDO Z DE JUKI E4021729000 (M)
RODA DE JUKI E4021760000
ASM DA RODA DE JUKI E40217600A0.
LÍQUIDO DE LIMPEZA A DO BOCAL DE JUKI E4021770000 (10 PARTES)
LÍQUIDO DE LIMPEZA B DO BOCAL DE JUKI E4021770A00
Junção B do CILINDRO de JUKI E4022760000
Junção A do CILINDRO de JUKI E4023760000
CARRETEL DE JUKI E4024760000
JUKI E40247600A0 QUE ABRIGA O ASM.
ACOPLAMENTO DE JUKI E4024855000 CX
PLACA DO LADO DE JUKI E4025760000
CATRACA DE JUKI E4027760000
BRAÇO DO GUIA DE JUKI E4028760000
PIN DO TRANSPORTE DE JUKI E4029760000
EIXO A DO BUJÃO DA FITA DE JUKI E4031760000
ESPAÇADOR B DE JUKI E4032760000
ESPAÇADOR C DE JUKI E4033760000
JUKI E4034760000 LIVRAM A RELAÇÃO B
EIXO A DA RELAÇÃO DE JUKI E4035760000
EIXO B DA RELAÇÃO DE JUKI E4036760000
EIXO B DO BUJÃO DA FITA DE JUKI E4037760000
BUJÃO DE JUKI E4038760000
BASE DO CILINDRO DE JUKI E4039760000
FITA PRESSER A DE JUKI E4040760000
GUIA U DE JUKI E4041725000 PWB (E)
GUIA DE FITA A DE JUKI E4041760000
JUKI E4041855000 CX COBREM
GUIA DE JUKI E4042725000 PWB (E)
GUIA L DE JUKI E4042729000 PWB (M)
GUIA DE FITA B DE JUKI E4042760000
GUIA F DO TRILHO DE JUKI E4043725000 (E)
GUIA F DO TRILHO DE JUKI E4043729000 (M)
BRAÇO DE JUKI E4043760000
TRILHO FC DO TRANSPORTE DE JUKI E4044725000
TRILHO FC DO TRANSPORTE DE JUKI E4044729000 (M)
TRILHO FC DO TRANSPORTE DE JUKI E4044729000A (M)
TRILHO DE GUIA DE JUKI E4045725000
PLACA FL DO TRILHO DE JUKI E4047725000 (E)
TRILHO DE JUKI E4049725000 CONVEOR (E)
TRILHO DO TRANSPORTE DE JUKI E4049729000 (M)
GUIA S DA CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI E4050729000 (M)
TAMPA TRASEIRA B DE JUKI E4052717000
ROLO DE GUIA DE JUKI E4053760000
TAMPA DA PORTA DE JUKI E4054717000
PLACA DE EMPURRADOR DE JUKI E4055725000 (E)
CORREIA TRANSPORTADORA S DE JUKI E4056729000 (M)
TAMPA LATERAL R DE JUKI E4057717000
CORREIA TRANSPORTADORA C DE JUKI E4057729000 (M)
ARRUELA DE PRESSÃO DE JUKI E4057760000 DU
GUIA A de JUKI E4058760000 32MM
ETIQUETA DE JUKI E4058855000
GUIA B de JUKI E4059760000 32MM
TAMPA DA UNIDADE DE JUKI E4060717000 Y
RELAÇÃO da junção de JUKI E4061760000
SP DO REFORMISTA DO CENTRO DE JUKI E4061855000
TAMPA ELÉTRICA L DE JUKI E4062717000
COLAR A DE JUKI E4062760000
TAMPA ELÉTRICA R DE JUKI E4063717000
COLAR B DE JUKI E4063760000
EIXO DE ROLO DE JUKI E4064760000
Junção do CILINDRO do AR de JUKI E4064855000 4519
GUIA DA CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI E4065729000 (M)
JUKI E4065760000 BUSH
PLACA DA AGITAÇÃO DE JUKI E4066760000
COLAR DO CARRETEL DE JUKI E4067760000
GANCHO DO BUJÃO DE JUKI E4069760000
PLACA RL DO TRILHO DE JUKI E4070725000 (E)
SP DO BUJÃO DE JUKI E4070760000
ARRUELA A DO SLIDER DE JUKI E4071760000
GUIA R DO TRILHO DE JUKI E4072729000 (M)
SP DA CAPA DE JUKI E4072760000
TRILHO RC DO TRANSPORTE DE JUKI E4073729000A (M)
SP DA TAMPA DE JUKI E4073760000
PLACA DE APOIO C DE JUKI E4074725000 (E)
PLACA DE APOIO C DE JUKI E4074729000 (M)
SP DO CARRETEL DE JUKI E4074760000
BARRA DE SEGURANÇA DE JUKI E4075725000 (E)
EIXO DO BUJÃO DE JUKI E4075760000
CILINDRO DE JUKI E4076760000
APOIO DO CARRETEL DE JUKI E4078760000
SP DO RETORNO DO CILINDRO DE JUKI E4079760000
BUJÃO DO CARRETEL DE JUKI E4082760000
APOIO DA MOLA DE JUKI E4083760000
GUIA DE FITA C DE JUKI E4084760000
BASE R DO CILINDRO DE JUKI E4085760000
SP DA BATIDA DE JUKI E4086760000
ASM DA TABELA DOS BU DE JUKI E40907290A0. (M)
CAIXA DA CAIXA DA FITA DE JUKI E40917600A0 32
SUPORTE B DO SENSOR DO PESO DE JUKI E4092725000 (E)
CAIXA DA CAIXA DA FITA DE JUKI E4092760000 32
EIXO B DO PUNHO DE JUKI E4101729000
PLACA 19 DE JUKI E4101750000
JUKI E4101780000 QUE POSICIONA A PLACA A
ASM da RODA 4MM de JUKI E4102706AA0
EIXO 19 DE JUKI E4102750000
JUKI E4103706A00 RATCHET_WHEEL_4MM
TAMPA 19 DE JUKI E4103750000
PIN DE JUKI E4103780000
JUKI E4104750000 SUPORTAM O APOIO B
EIXO DE POSICIONAMENTO A DE JUKI E4104780000
ASM DO APOIO B DO EIXO DE JUKI E41057290A0.
PLACA DO AR DE JUKI E4105750000
JUKI E4106780000 SUPORTAM O APOIO A
JUKI E4108780000 QUE POSICIONA A TAMPA A
BUJÃO C DE JUKI E4109723000 RSR9KM
ASM DA POLIA A DO TRANSPORTE DE JUKI E41107290A0.
PLACA DO AR DE JUKI E4110780000
ASM DA POLIA B DO TRANSPORTE DE JUKI E41117290A0.
SUPORTE DE JUKI E4111780000
PARAFUSO DA BOLA DE JUKI E4112717000 Z
ASM DA POLIA C DO TRANSPORTE DE JUKI E41127290A0.
APOIO DO RAMO DE JUKI E4112780000
ACOPLAMENTO DE JUKI E4112855000 CY
CÃO DO SENSOR DOS BU DE JUKI E4114729000
ASM da RELAÇÃO 12/16NS de JUKI E41157060B0
POLIA DA MOVIMENTAÇÃO F DE JUKI E4117729000
BUJÃO DO ST DE JUKI E4118717000
POLIA DA MOVIMENTAÇÃO R DE JUKI E4118729000
ASM DA LUVA DE ROLAMENTO A DE JUKI E41207290A0.
ASM DA LUVA DE ROLAMENTO B DE JUKI E41217290A0.

Contacto
Shanghai Oil Seal Co.,Ltd.

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)